Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 485

271

Гость43789 написал(а):

(И да, у инжа в игре он в виде циркулярной пилы с огоньком, а не клинка)

К слову, при "добивании" из укрытия у инженера на руке показывается именно клинок. Не верите - посмотрите, не нужно сразу ставить всё под сомнение, мы тут тоже не с дерева только что слезли, ага.

Blaine Echo написал(а):

В том, что изменение формы инструметрона позволяет не только резать и колоть врагов. Вообще, я подозреваю инструметрон есть у каждого.

У каждого. Но штурмовики, как ваш персонаж, этим вообще не пользуются. Так что никаких "изобретений велосипеда", как сказала Джек. Вы будете пользоваться тем, что и все остальные.

0

272

К слову, при "добивании" из укрытия у инженера на руке показывается именно клинок. Не верите - посмотрите, не нужно сразу ставить всё под сомнение, мы тут тоже не с дерева только что слезли, ага.

А кто вас знает?  Но данное напоминание и есть основание для моего вопроса. В кодексе боевые инструметроны могут менять свою боевую форму и начинку по желанию владельца. Добивание у инженера из укрытия клинком и простая силовая атака огненной циркулярной пилой.
Перманентны ли боевые формы инструментронов или как в кодексе? - это меня и интересует.

0

273

Придержите роль Тали, если есть такая возможность.

0

274

Tali'Zorah
Придержана на три дня.

0

275

Придержите тогда и мне роль Явика)

0

276

Доброе утро. Блин, я просто разрываюсь между ролями, пребывая в неком непонятно чем от концовки части номер три, и вообще не знаю кого выбрать. Сколько я там обхаживаю ролевую вашу? Эх... кого бы выбрать? *лазит по акциям да по списку канонов*

0

277

Javik

Придержали, no panic ;)

В шоке ахтунг

Дело вкуса =) но, на мой взгляд, пригодились бы персонажи в команду Джейн.

+1

278

Оу, Касуми-сан, нужно посмотреть... вот мне там, в принципе, приглянулся инженер... ну я вообщем пока не знаю. Придерживать роль не прошу, ибо пытаюсь реально оценить возможности по игре. Ну если что буду поглядывать... может его займу, а может из акции про Альянс седого инженера.

0

279

Ахтунг

Приглядывайтесь, оценивайте, приходите.) будем рады  ^^

0

280

На правах члена команды Джейн:
Да, Сайрус как бы нам понадобится.

0

281

Доброго времени суток.
ВНЕЗАПНО хочу играть Тейном. Но к третьей части

Свернутый текст

он начинает умирать

и играть в таком случае было бы сущим мазохистом. Отсюда вопрос - можно ли оставить его на уровне второй части? Или ослабить, но до той грани, когда он ещё может сражаться?

0

282

Добрый вечер. Тейн? Ну, он хоть и сам говорил, что уже не тот, но в бою с Каем Ленгом он показал, что вполне способен "тряхнуть стариной" в каком-то смысле. Лично я не имею ничего против Тейна, если он будет подан соответственно.

0

283

Замечательно. В таком случае, прошу придержать роль дня на три. Сегодня, возможно, уже не успею подготовить достойную анкету

0

284

Добрый. Вопрос первый: у Аленко в первой и третьей частях стоит умение "Барьер", что не входит в умения класса "Страж". Оставлять? Или все же менять на Тактическую броню? Второй вопрос: возможно ли использование такого оружие, как например: пистолет "Дуга", ПП "Шершень", которые есть в ME3. Спасибо *удалился пока в написание иных частей* и вот еще, пока не забыл: в третьей части он ходит с пистолетом и штурмовой винтовкой. Писать оружия эти? Или которые для класса? Почему спрашиваю, ну написано, что сюжет идет по МЕ3

Отредактировано Kaidan Alenko (2012-03-16 15:58:39)

0

285

Kaidan Alenko написал(а):

Или все же менять на Тактическую броню? Второй вопрос: возможно ли использование такого оружие, как например: пистолет "Дуга", ПП "Шершень", которые есть в ME3.

Ранее отвечали, что у нас нет пока оружия из третьей части. А то я бы себе саларианский "Скорпион" взял.

0

286

Blaine Echo написал(а):

А то я бы себе саларианский "Скорпион" взял

Вопрос в том, откуда-бы вы сего себе взяли. ГОР, как мне кажется, оружие в коробочках с бантиком не дарит...

0

287

Aeri Nagato написал(а):

Вопрос в том, откуда-бы вы сего себе взяли. ГОР, как мне кажется, оружие в коробочках с бантиком не дарит...

Тут ваша правда, признаю))

0

288

Kaidan Alenko, Барьер был умением Стража в первом МЕ. Но если у него оно и осталось - так оставляйте.
Оружие у нас пока из ме2, потом станет яснее)
Оружие пишите пока то, что у класса Страж - потому что мы ещё в этом плане застряли на системе ме2.
Blaine Echo, Aeri Nagato, а ну-ка цыц в гостевой, ироды!  http://noid.su/fu/beaman.png

0

289

- собственно, есть пара вопросов и деталей, которые мне бы хотелось уточнить.
1. критично ли это, если я не знаком с Масс Эффектом и окажут ли мне необходимую помощь в познании мира?
2. на каком уровне технологии? Есть ли искуственный разум?
3. к пункту выше, есть ли возможность взять персонажа с родни тем же трансформерам? Что-то похожее по крайне мере.

0

290

Здравствуйте.
1. Лучше всего будет, если Вы пройдете все части игры. Или же обратитесь к кодексу, он есть в интернетах.
2. Есть Искусственный интеллект, который учиться по собственному опыту, создается он людьми. Но такой ИИ создавать в мире запрещено (в смысле в сюжете игры, а не нами). Есть ВИ - виртуальный интеллект, что-то типа компьютеров, не имеющий своего мнения.
3. В смысле? Корабль трансформируется в робота? В мире масс эффект ничего подобного я не встречала. Так что вряд ли.

0

291

- ясно. значит не сложится у меня тут. удачи вам и спасибо за ответы.

0

292

Несколько вопросов:
1. Возможно ли взять как персонажа Балака? (Если не помните - террорист-батарианин из ДЛЦ к первой части, появляется в третьей, если выжил) и вписаться в какую-либо команду (как доказала третья часть - Балак вполне склонен прислушиваться к разуму и приглушать свою мягко говоря нелюбовь к людям ради общего дела).
2. Если да, то можно ли будет заказать аватарку?
3. Как обстоят дела с насильственными и откровенными сценами? Можно ли по причине нежелания не принимать участия в подобном?

0

293

Возможность, здравствуйте.
1. Да, можно, почему нет? Ну с командой не скажу, наемником уж точно может быть)
2. Ээ.. странный вопрос, - да, можно.
3. Ещё один странный вопрос. Конечно, можно, не будем же мы Вас заставлять)

0

294

1. Да, можно, почему нет? Ну с командой не скажу, наемником уж точно может быть)

Ну, он все-таки в первую очередь военный Батарианской гегемонии, но других батариан я что-то на игре не наблюдаю)

2. Ээ.. странный вопрос, - да, можно.

Просто мне не удалось особо много арта с ним найти.

3. Ещё один странный вопрос. Конечно, можно, не будем же мы Вас заставлять)

Спасибо.

Присмотрюсь еще немного и решу точно)
Вряд ли на роль Балака будут другие кандидаты)

0

295

Возможность написал(а):

Ну, он все-таки в первую очередь военный Батарианской гегемонии, но других батариан я что-то на игре не наблюдаю)

Ну у нас и с саларианцами/кроганами/дреллами тоже напряженка, но почему нельзя-то? Вы же не фурри брать собрались)

Возможность написал(а):

Просто мне не удалось особо много арта с ним найти.

Скрины спасут положение, наверное)

Возможность написал(а):

Присмотрюсь еще немного и решу точно)
Вряд ли на роль Балака будут другие кандидаты)

Продуктивных размышлизмов:) До возможной встречи.

0

296

Я с довольно странной просьбой: может ли кто-нибудь из администрации ответить на мои вопросы в аське? Если кому не сложно.

0

297

Человечек)) написал(а):

может ли кто-нибудь из администрации ответить на мои вопросы в аське? Если кому не сложно.

Пишите, 575605315.

0

298

Эм, с закрытием от гостей раздела с анкетами стал недоступен шаблон анкеты) Понимаю, что для защиты от плагиата, но с правилом по поадаче анкет в 4 дня может можно как-то вывесить шаблон на общее обозрение?)

0

299

Batarian, извините, увлеклась закрытием, запамятовала  http://a.deviantart.net/avatars/i/m/imhappiestplz.png?1
Открыто:)

0

300

Я вас приветствую. Можно играть за жнеца?

0