Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 485

361

Jane Shepard написал(а):

Потому что разреши одному, появится еще кто-то с такой же просьбой.

Вот этого я щас не понял. Вам не нужны игроки?

Jane Shepard написал(а):

Во-вторых, почитайте кодекс. Там написано вполне доступным языком, что волусы для борьбы физически не предназначены, не приспособлены.

У них есть костюмы, которые можно модифицировать, было бы желание и можно будет и бегать, и прыгать и бороться.

Jane Shepard написал(а):

Они заключили союз с турианцами, которые их охроняют/защищают. Если у волусов и есть оружие, то оно утилитарное.

Я не говорю за всю расу. Я говорю об одном волусе, который хочет бить морды.

0

362

Бог биотики mkII написал(а):

Вот этого я щас не понял. Вам не нужны игроки?

нет, я имела в виду, если позволить одному игроку взять волоса с суперкостюмом, то обязательно появится второй, который захочет такого же. В общем, будет не самая приятная ситуация.

Бог биотики mkII написал(а):

У них есть костюмы, которые можно модифицировать, было бы желание и можно будет и бегать, и прыгать и бороться.

Конечно сейчас в игре будущее, век высоких технологий. Но ни один костюм не способен усилить тело того, кто ходит-то еле-еле. Хотите бить морды - нанимайте двух кроганов и вперед.
Раса волусов тем и отличается от остальных, что они не могут бегать и прыгать, они способны лишь торговать информацией и быть информаторами, либо экономистами.

0

363

Бог биотики mkII написал(а):

Я не говорю за всю расу. Я говорю об одном волусе, который хочет бить морды.

Бог биотики, кстати, пытался бить морды. Что из этого вышло? :3

А ещё - вы видели СпеКТРов тех рас, которые не входят в Совет?
Исключая Шепарда, конечно. СпеКТРы на моменты всех трёх частей это азари, турианцы, саларианцы и люди в количестве двух штук. Посвящение в СпеКТРы проводит Совет и делает это индивидуально, как показывает посвящение Шепарда. Вы думаете что расы Совета всерьёз заинтересованы в том, чтобы брать к себе "кандидатов" других рас, когда им и своих хватает - ибо должность почётная, а ещё крайне неконтролируемая.

0

364

Jane Shepard написал(а):

нет, я имела в виду, если позволить одному игроку взять волоса с суперкостюмом, то обязательно появится второй, который захочет такого же. В общем, будет не самая приятная ситуация.

От этого кто-то умрёт? Пострадает? Не вижу ничего страшного. Опять-таки, никто не говорил про лучи из рук, возможность поднимать триста тонн и прочее. Небольшое улучшение физических способностей волуса

Jane Shepard написал(а):

Но ни один костюм не способен усилить тело того, кто ходит-то еле-еле

Почему же? Прототипы экзоскелетов есть уже сейчас уже у нас. Для расы, которая не может жить без костюмов ситуация будет другая. Если кто-то захочет, то сделает.

Jane Shepard написал(а):

Раса волусов тем и отличается от остальных, что они не могут бегать и прыгать, они способны лишь торговать информацией и быть информаторами, либо экономистами.

А я хочу играть персонажем, который будет отличаться от остальной расы =)
Или у вас тут все под копирку слизаны с архетипов? Тупые кроганы, слишком умные саларианцы, пафосные турианцы и люди с яйцами размером с консервную банку?

Nix Kanaris написал(а):

Бог биотики, кстати, пытался бить морды. Что из этого вышло? :3p

Он был под наркотиками =)

Nix Kanaris написал(а):

А ещё - вы видели СпеКТРов тех рас, которые не входят в Совет?

Шепард в первой части =))

Nix Kanaris написал(а):

Вы думаете что расы Совета всерьёз заинтересованы в том, чтобы брать к себе "кандидатов" других рас, когда им и своих хватает - ибо должность почётная, а ещё крайне неконтролируемая.

Во время войны со жнецами? Когда им таки нужно, чтобы все разом начали отстреливаться от Жнецов, а не оттягивать свой конец, пока Жнецы валят другие расы? Это политика. Почему бы не посвятить в спектры представителя самой богатой расы?

0

365

Thane Krios написал(а):

Шепард в первой части =))

Учитывая то, что Удина был приближённым совета. Это - канон.  http://noid.su/fu/pokerface.png а волусов, чьи решения выслушивал бы Совет, я не заметила.

Thane Krios написал(а):

Во время войны со жнецами? Когда им таки нужно, чтобы все разом начали отстреливаться от Жнецов, а не оттягивать свой конец, пока Жнецы валят другие расы? Это политика. Почему бы не посвятить в спектры представителя самой богатой расы?

У них есть свои армии. Массового производства спектров не существует, поэтому штамповать их даже во время военного положения никто бы не стал. К тому же у членов Совета есть свои убеждения и принципы, от которых они, как можно неоднократно увидеть, не отступаются. Для примера - турианская армия огромна - если будет нужда в спектрах, кандидатов возьмут оттуда, а не от представителей самой богатой расы. Поддержка и помощь же заключается не в том, чтобы дать пару званий, а в общем соглашении, раз уж предположить, что Совет будет заинтересован в богатых союзниках, которые помогут в борьбе со Жнецами. А объединять расы под общим флагом это всем известно чья обязанность.

0

366

Бог биотики mkII
В игре не было замечено ни одного волуса с оружием, или бегающего волуса вообще. К тому же, на нашем форуме это неиграбельный персонаж. Все играбельные расы перечислены здесь.
Волусов в игру вводить запрещено. Если бы он был торговцем - ладно, но с оружием - нет. Это слишком перечит канону игры.

0

367

Ладно, спалился, так спалился.

Nix Kanaris написал(а):

Учитывая то, что Удина был приближённым совета. Это - канон.  http://noid.su/fu/pokerface.png а волусов, чьи решения выслушивал бы Совет, я не заметила.

У тебя особая версия игры, где показаны ВСЕ волусы?
Или же обычная версия, где упор сделан на людях?

Nix Kanaris написал(а):

У них есть свои армии. Массового производства спектров не существует, поэтому штамповать их даже во время военного положения никто бы не стал.

Я не говорил про массовое произвоство. Это политика. Ты делаешь представителя волусов спектром - волусы ощущают свою важность и спонсируют совет. Почему я должен объяснять такие очевидные вещи?

Nix Kanaris написал(а):

К тому же у членов Совета есть свои убеждения и принципы, от которых они, как можно неоднократно увидеть, не отступаются.

Да-да. Шепард, риперов нет - спаси нат от риперов. Сарень наш человек - убей Сарена. Классные принципы.

Nix Kanaris написал(а):

Для примера - турианская армия огромна - если будет нужда в спектрах, кандидатов возьмут оттуда, а не от представителей самой богатой расы.

Зачем тогда Шепарда сделали спектром? В первой части у турианцев тоже была огромная армия

Nix Kanaris написал(а):

А объединять расы под общим флагом это всем известно чья обязанность.

Ну ты меня не понимаешь. Представь, угроза вторжения. Каждая раса стягивает свои корабли к столицам. Риперов у батарианцев никто не видит. Они спокойно проходят в галактику и начинать по одной расе за раз всех рипать. Тут же остались патрули и прочее. Шепард же объединял все расы для защиты ЗЕМЛИ

Jane Shepard написал(а):

Волусов в игру вводить запрещено. Если бы он был торговцем - ладно, но с оружием - нет. Это слишком перечит канону игры.

Ну вот на такие аргументированные высказывания мне ответить нечего.
К слову, пиратов-шепардов я не видел

Отредактировано Thane Krios (2012-04-08 23:20:32)

0

368

Thane Krios написал(а):

У тебя особая версия игры, где показаны ВСЕ волусы?
Или же обычная версия, где упор сделан на людях?

Нет, у меня версия игры, где СпеКТРы выбираются от тех рас, которые входят в Совет  http://noid.su/fu/pokerface.png а Шепард, который был исключением вообще одно большое противоречие. И второй СпеКТР-человек был выбран только после того, как люди заняли место в Совете.

Thane Krios написал(а):

Я не говорил про массовое произвоство. Это политика. Ты делаешь представителя волусов спектром - волусы ощущают свою важность и спонсируют совет. Почему я должен объяснять такие очевидные вещи?

Не надо мне который раз тыкать в политику - угроза Жнецов заставляет расы заботиться о себе, искать спасение для себя. А сплотить расы под общим флагом предначертано Шепарду. Защищать свою родину, будучи обычным волусом или волусом-СпеКТРом - есть разница? Шепард попросил помощи, и его послали, даже учитывая прошлые подвиги. Почему должны помочь волусу? и как? Совет внезапно осознает, что у них кончились кредиты и нужно дополнительное финансирование?

Thane Krios написал(а):

Зачем тогда Шепарда сделали спектром? В первой части у турианцев тоже была огромная армия

Дело было в поиске Сарена, против которого Шепард пошёл с самого начала, и нашёл доказательства против него. К тому же имел место вклад людей в целом. А где в это время были волусы?

Thane Krios написал(а):

Ну ты меня не понимаешь. Представь, угроза вторжения. Каждая раса стягивает свои корабли к столицам. Риперов у батарианцев никто не видит. Они спокойно проходят в галактику и начинать по одной расе за раз всех рипать. Тут же остались патрули и прочее. Шепард же объединял все расы для защиты ЗЕМЛИ

а волус-Спектр будет объединять всех для того, чтобы помогать всем подряд и смотреть, как его родную планету уничтожают?  http://noid.su/fu/pokerface.png

Thane Krios написал(а):

К слову, пиратов-шепардов я не видел

Ещё один такой комментарий, и это будет предупреждение.

Да, к слову - я только отстаиваю свою позицию. Итоговое решение выносит главный администратор.
Может, после таких "любезностей" мы станем подсчитывать, кто - ты или Джейн - сколько сделали для форума, чтобы делать такие замечания? Я думаю, что не станем.

0

369

Nix Kanaris написал(а):

Нет, у меня версия игры, где СпеКТРы выбираются от тех рас, которые входят в Совет  http://noid.su/fu/pokerface.png а Шепард, который был исключением вообще одно большое противоречие

Ну вот и не тыкай мне каноном, в котором есть большие противоречия.

Nix Kanaris написал(а):

И второй СпеКТР-человек был выбран только после того, как люди заняли место в Совете.

Мне не нужен второй

Nix Kanaris написал(а):

Не надо мне который раз тыкать в политику - угроза Жнецов заставляет расы заботиться о себе, искать спасение для себя.

Ты ведь понимаешь, что президенты, далатрессы, матриархи и примархи рулят нациями, а Совет - одним большим государством, которое эти нации образут? Да, президенты будут искать защиту для своей планеты. Совет - для галактики в целом. Поэтому они не разъехались по домам, а продолжали рулить.

Nix Kanaris написал(а):

Шепард попросил помощи, и его послали, даже учитывая прошлые подвиги. Почему должны помочь волусу? и как? Совет внезапно осознает, что у них кончились кредиты и нужно дополнительное финансирование?

Я не понимаю тебя. Какой волус просит помощи? Причём тут спектрство?
Я упрощу. Ты будешь мыть полы за бесплатно? А если я тебе скажу, что идут враги, то станешь?
Увеличь масштаб миллионов в сто раз и может быть поймёшь мою мысль

Nix Kanaris написал(а):

Дело было в поиске Сарена, против которого Шепард пошёл с самого начала, и нашёл доказательства против него. К тому же имел место вклад людей в целом.

Нашёл доказательства, молодец. Турианцы, взять!

Nix Kanaris написал(а):

А где в это время были волусы?

Я не знаю. Ты знаешь?

Nix Kanaris написал(а):

а волус-Спектр будет объединять всех для того, чтобы помогать всем подряд и смотреть, как его родную планету уничтожают?  http://noid.su/fu/pokerface.png

Да причём здесь объединение галактики?!
Этот пресловутый Бау кого-то объединял? Хрена лысого, он Касуми ловил, хотя в риперов верил!

Nix Kanaris написал(а):

Ещё один такой комментарий, и это будет предупреждение.

Да хоть бань к чёртовой матери, раз ты так реагируешь.

Nix Kanaris написал(а):

Может, после таких "любезностей" мы станем подсчитывать, кто - ты или Джейн - сколько сделали для форума, чтобы делать такие замечания? Я думаю, что не станем.

А может ещё членами померимся?
Я простой игрок и мериться с кем-то не собираюсь, окда?

Отредактировано Thane Krios (2012-04-08 23:50:06)

0

370

Thane Krios написал(а):

Нашёл доказательства, молодец. Турианцы, взять!

Thane Krios написал(а):

А может ещё членами померимся?
Я простой игрок и мериться с кем-то не собираюсь, окда?

Thane Krios написал(а):

Да хоть бань к чёртовой матери, раз ты так реагируешь.

окей, в ответ на хамство у меня другой реакции нет.  http://noid.su/fu/pokerface.png

0

371

Nix Kanaris
Я не могу что-то пояснить человеку, который видит только то, что хочет видеть  http://noid.su/fu/pokerface.png

0

372

Thane Krios написал(а):

Я не могу что-то пояснить человеку, который видит только то, что хочет видеть

Всё, что я могла пояснить, я тебе уже пояснила. Даже в обход отказа главного администратора.  http://noid.su/fu/pokerface.png

0

373

Здравствуйте. Возможен ли персонаж - результат медицинского эксперимента "Цербера"?

0

374

Major Major Major Major написал(а):

Здравствуйте. Возможен ли персонаж - результат медицинского эксперимента "Цербера"?

Здравствуйте. Можете поподробнее об этом?

0

375

Здравствуйте, возможно ли отыграть Ворча, который в результате сильных мутаций стал чутка по умнее, чем все его соплеменники?

0

376

Legion
Здравствуйте. Не паясничайте и не засоряйте гостевую =)

0

377

Jane Shepard
Не, не, я абсолютно серьезно этот вопрос задаю. Есть ли такая вероятность?

0

378

Legion
А с чем связаны эти мутации? Что дало толчок к развитию?
Вообще, ты можешь взять ворча, который управляет "Кровавой стаей", кажется. В Масс Эффект 3 он был вполне себе... разумным.

0

379

Jane Shepard
Ну скажем постоянный контакт с токсичными веществами, на планете-свалке (астеройде), наверняка такие же есть во вселенной. Или из-за сильной солнечной радиации, что-то типа того.

0

380

Legion
Дело в том, что ворча могут приспосабливаться в любой атмосфере. Вот тут все написано: Расы
Ворча сами по себе не глупы, так что ты можешь взять персонажа и без выдумывания велосипеда.

0

381

Jane Shepard
Я люблю шестизадых обезьян... Ну в смысле ладно, посмотрю чего-кого без велосипедов.

что ворча могут приспосабливаться в любой атмосфере

Ну так я не даром жеж написал, что радиация сильная и постоянная.

0

382

Jane Shepard написал(а):

Здравствуйте. Можете поподробнее об этом?

Условно удачный результат эксперимента по созданию суперсолдата - большого, сильного, исполнительного, малоуязвимого к легкому оружию. Опыты на живых испытуемых не дали почти никаких результатов, кроме нескольких случаев неконтролируемого увеличения мышечной массы и резкого падения уровня интеллекта. Субъект, о котором идет речь, получил свою дозу экспериментального реактива будучи убитым непосредственно перед введением. Результатом стала реанимация субъекта, некоторое увеличение его биотических способностей (существенно выше среднестатистических они не поднялись, но до эксперимента субъект особым талантом к биотике не отличался), некоторое увеличение организма в размерах без существенного изменения состояния мышечной массы и силы (физическая сила субъекта равна физической силе человека на пике физического развития), интеллектуальные способности существенно не изменились, несколько уменьшился эмоциональный спектр. Также обнаружилось, что без постоянного поступления в организм реактива поддержание жизни субъекта невозможно. Дальнейшие опыты на трупах различной свежести выявили, что вероятность успешной реанимации составляет менее пятидесяти процентов, а особенности существования тех, кто попадёт в эти проценты, ведёт к затратам, не входившим в изначальные расчеты. Эксперимент был признан неудачным и закрыт, а единственный условно успешный (большой, исполнительный, зависящий от реактива) результат был принят на вооружение. Между заданиями хранится в криокапсуле из соображений экономии реактива. При пробуждении к субъекту подключается внешняя система рециркулирования реактива, который заменяет ему кровь. Поскольку реактив несёт в себе всё необходимое для функционирования организма, субъект не нуждается в пище, воде и воздухе. По этой же причине для него менее страшны попадания в органы систем дыхания и пищеварения. В случае выход из строя системы рециркулирования реактива субъект остаётся жизнеспособным около двух часов при полном отсутствии физической активности и полчаса при максимальной физической активности. По этой же причине к "кровопотере" чувствительнее, нежели обычный человек. Лицо постоянно скрыто под газовой маской, красная подсветка визоров которой придаёт ей зловещее выражение, к ней идут шланги от рециркуляционной системы, нагнетающие реактив непосредственно в сонные артерии и забирающие его из системы полых вен. Сама установка напоминает акваланг на два баллона. Субъект облачён в долгополый черный плащ военного образца, обут в сапоги с высокими голенищами, на руках закрытые перчатки. Все элементы одежды выполнены из экспериментальной гибкой брони, к сожалению тоже оказавшейся лишь более гибкой, нежели стандартная, но не превосходящей её по устойчивости к урону. Даже до своей смерти субъект отличался почти наплевательским отношением к чьей бы то ни было жизни. Если требовалось заставить солдат идти в атаку, он был готов пристрелить одного из них, чтобы остальные поняли, кого на самом деле надо бояться. Свою собственную жизнь он ценил ничуть не выше. Но считал, что командиру пристало погибать в последнюю очередь. Наличие у противника заложников могло помешать ему только в том случае, если от командования поступал прямой приказ не рисковать их жизнью. Военные уважали его за боевые способности и результативность, но отмечали, что такого человека нельзя допускать до командования подразделением крупнее тактического отряда, поскольку для него понятие целесообразности гибели боевой единицы излишни широки. После эксперимента субъект утратил почти всё человеческое. Понятие целесообразности сохранения боевой единицы перестало для него существовать. Как и целесообразность сохранения кого бы то ни было, чья ценность не была указана на брифинге. Единственным доступным методом убеждения для субъекта остались угрозы, поскольку обаянием в своем текущем состоянии он не отличается по определению.

0

383

Я не против, в конце концов, все церберовцы зомбированы. И вердикт будем выносить по самой анкете. Что же касается остальных администраторов - тут уж пусть сами решают.

0

384

Посмотрел. Что сразу хочу сказать по поводу данной концепции - конечно, пропущу все остальные детали, ибо с самого начала не согласен с вариантом "реанимации" субъекта исследований и использования какой-то "чудо-химии" для поддержания, простите, зомби, в живых. Понятное дело, что мёртвые не потеют не боятся смерти, но если уж Вы описываете секретный проект, то прошу его продумывать если не с точки зрения технологий, показанных в игре и книгах (с этим у нас более-менее толерантно и очень лабильно), то уж точно с точки зрения здравого смысла.
Как понимаете, дальше смысла обсуждать не стоит, пока всё будет не приведено в относительный порядок.

0

385

Здраствуйте.) Для начала жутко извиняюсь за то, что сразу, не посмотрев специальных тем (если есть такие конечно) задаю подобный вопрос, просто хотелось бы сразу узнать, разрешается ли на ролевой модифицированный человек, если быть точным за основу берётся персонаж из игры Deus Ex?)

0

386

Здравствуйте. Из какой именно части игры берется персонаж? Модификации возможны, но есть ограничения по количеству и качеству этих модификаций. Какие именно модификации, можете рассказать об этом поподробнее?

0

387

Jane Shepard
Так, если правильно помню, то 3 по счёту, Human Revolution. Играли в такую?)
Если да, то хотелось бы модификации ГГ, Адама Дженсена, вообще думал зарегестрировать персонажа с его внешностью.) Если не играли, то могу привести "список" этих самых улучшений.)

0

388

Да. Просто дело в том, что у нас есть акционный персонаж, написанный с главного героя этой игры. И его внешность занята, как и он сам. Это я так, на всякий случай Вас предупреждаю. Прочитать о нем можно здесь: Акция #2: "Цепные псы ада"
Насчет улучшений - получится слишком сильный персонаж с такими улучшениями, так что кое-что наверное придется урезать.

0

389

Jane Shepard
*Смеётся* Ведь только-только читал эту акцию, и не посмотрел одного из занятых.)
А по игре возможно ли будет улучшать и дальше, всмысле, вначале урезанный, а затем, по тихоньку новые модификации?)
Кстати, персонаж то не планируется ещё освобождаться?) Это я так, спрашиваю на всякий пожарный.)

0

390

Law написал(а):

А по игре возможно ли будет улучшать и дальше, всмысле, вначале урезанный, а затем, по тихоньку новые модификации?)

Такое возможно, да.

Law написал(а):

Кстати, персонаж то не планируется ещё освобождаться?

в ближайшее время - нет.

0