Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 485

391

Jane Shepard
Ну раз нет, то ладно, хотя, отчаиваться не буду, и подожду, вдруг освободят.)
У меня тут возникла ещё одна идея, если позволите - возможен ли в игре персонаж-регенерат? То есть модификация либо биологического типа, либо там какие-нибудь микро-роботы, что восстанавливают организм изнутри и т.д.)

0

392

Law написал(а):

У меня тут возникла ещё одна идея, если позволите - возможен ли в игре персонаж-регенерат? То есть модификация либо биологического типа

В смысле?

0

393

Jane Shepard
Всмысле у персонажа регенерация превосходит обычные стандарты (в допустимых пределах, если возможно, по игре, сила способности бы увеличивались)

0

394

нет, такое я пропустить не могу. Хотите регенерацию - берите ворка.

0

395

День добрый.
Пара вопросов назрело:
1. Разрешается ли "супер-солдат", всмысле с увеличенной силой, скоростью, и т.д. Плюс к примеру незаконное улучшение типа прочной кожи и т.д.
2. Или же можно создать персонажа на подобиии Джек? Нет, не убийцу и маньяка, а одного из особых подопотных, с огромными биотическими возможностями (в потенциале, то есть вначале скажем они заблокированны и т.д)

0

396

Здравствуйте.

Fero написал(а):

1. Разрешается ли "супер-солдат", всмысле с увеличенной силой, скоростью, и т.д. Плюс к примеру незаконное улучшение типа прочной кожи и т.д.

С увеличенной силой и ловкостью? Как Вы это себе представляете? У нас ролевая не по мутантам.
Прочная кожа возможна, но это стоит больших денег и вряд ли кто-то занимается этим нелегально, как я уже говорила - дорогое удовольствие.

Fero написал(а):

2. Или же можно создать персонажа на подобиии Джек? Нет, не убийцу и маньяка, а одного из особых подопотных, с огромными биотическими возможностями (в потенциале, то есть вначале скажем они заблокированны и т.д)

Здесь Вам лучше дождаться Джек, чтобы она ответила на этот вопрос.

0

397

Мне казалось, что подобное возможно, особенно для военных, исходил из темки "Общее" Генная Инженерия.)
А вот насчёт прочной кожи, думал как раз наоборот, нелегально, типа переваривания целлюлозы.)

Хорошо, ждём.

0

398

Fero, здравствуйте. Ну, для начала, хочу уточнить - вы имеете в виду подопытного вообще или именно подопытного с того же Телтина? Плюс, учтите, что класс адептов сейчас запрещен к регистрированию.

0

399

Jack
Насколько мне известно, самой "интересной" особой Телтина была Джек, поэтому даже не знаю, если разрешат, то можно и с него, но ведь именно Объекту Ноль уделялось большее внимание. Можно и просто подопытного, на манер Джек, но с другого объекта, тоже с пафосным названием.))
Правда? Однако это плохо, что-то не заметил совсем. И как долго будет запрещён?

0

400

Fero, ну тут дело в том, что если с Телтина, то у него может и будет потенциал, но не такой как у Джек + возможны психические или физические отклонения - все же это не элитная школа была. Ну то есть Телтин возможен, ведь не было точно сказано, что погибли все подопытные - к тому же Ареш доказывает, что это не так.
Адепты закрыты по той причине, что их много больше, чем персонажей других классов. Открыты будут, как только восстановится баланс между классами.

0

401

Jack
А разве способности не зависят так же и от самого индивида?) Я вот подумал, быть может потенциал у него будет примерно такой же, но лишь потенциал, всмысле если у Джек силы проявились достаточно скоро, у него они были в спящем состоянии, от чего он не отличался от других детей, и отношение к нему были соответствующие?
Насчёт других значит не подходит для сильных биотиков?)
И это наверно не скоро? Тогда что же делать, забыть об этой идее? Хх

0

402

Fero написал(а):

у Джек силы проявились достаточно скоро, у него они были в спящем состоянии

Ей силы, скажем "раскачали" наркотиками и прочими нелицеприятными способами) Ну я-то не прочь потенциала у кого-то, почему бы и нет.

Fero написал(а):

И это наверно не скоро? Тогда что же делать, забыть об этой идее? Хх

Наверное. Но ведь есть ещё штурмовики и стражи.

0

403

Какой наплыв суперсолдат на ролевую-то. Поясню только по последнему:

Fero написал(а):

особенно для военных, исходил из темки "Общее" Генная Инженерия

В том же кодексе сказано, что несмотря на довольно сильные генетические модификации, которые проходит каждый, например, солдат Альянса (по увеличению физической силы и выносливости), результаты чаще всего себя не оправдывают, ибо наибольшей эффективности модификации достигают, будучи установленными в наиболее "раннем" возрасте. А так у всех военных либо лишь самые незначительные (в пределах человеческой нормы) изменения, либо их вообще нет.

0

404

Доброго времени суток. Скажите, роль Андерсона занята или нет, и чем он занят в игре на форуме (тем же, что и в игре?)

0

405

Diodor написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, роль Андерсона занята или нет, и чем он занят в игре на форуме (тем же, что и в игре?)

Здравствуйте. Андерсон пока что придержан. В игре находится на Земле, как в МЕ3.

0

406

Jack
Хм, ну раз вы не против ещё одного Нуля, скажем так, то это хорошо.) И, если что, с вами же обсуждать персонажа?)
Но у них способности не так же развиты, эхэх.
John Shepard
Ну, можно тогда назвать модифицированный солдат, если суперы уже поднадоели.)
Так это я знаю как раз, хотел спросить кстати, раз подобные упоминания (о раннем возрасте) есть, то возможно ли нечто подобное сделать?)

0

407

Что ж...славно. Известите меня, если Андерсон освободится, по имейлу diodor.doc@gmail.com
Если же его займут, то все равно известите - выберу другого персонажа.

0

408

Fero, ну у нас были уже двое неканонов, и прям вот с Телтина) Причем один, кажется, был штурмовиком. Хотя тут точно не помню. Ну почему же не так развиты? Притяжение и Ударная волна - способности Джек - доступны именно классу штурмовик)

0

409

Jack
И прям с огромными биотическими возможностями?)
Меня просто интересует сингулярность, которая вроде как доступна только адептам.)

0

410

Fero, с вполне приличными, скажем так)
Ну да, а сингулярность только у адептов.

0

411

Jack
Хм, ну ладно, допустим будет штурмовик, и у него будет потенциал пободный Объекту Ноль?) То есть различие будет только во владении оружием?) Надеюсь не надоел ещё?

0

412

Fero, ну потенциал - да. Разовьете по ходу игры - тоже ок, почему нет. Оружие у штурмовиков - шотганы и крупнокалиберные, как и у Джек :crazyfun: Ну и плюс ПП-шки. Вот такие дела)

0

413

День добрый.
Заинтересовался ролью Самуэля Андерса, но есть ряд вопросов.
1. Можно ли сменить имя? (не фамилию)
2. Какое у него конкретно звание?
3. Можно ли использовать в качестве аватара не фотографию а картинку с похожей внешностью?
Спасибо за внимание.

0

414

Здравствуйте.

Гость 2 написал(а):

1. Можно ли сменить имя? (не фамилию)

сменить имя можно.

Гость 2 написал(а):

2. Какое у него конкретно звание?

конкретного звания нет.

Гость 2 написал(а):

3. Можно ли использовать в качестве аватара не фотографию а картинку с похожей внешностью?

конечно, смена внешности возможна.

0

415

эм... Как это нет конкретного звания? Т.е. это на усмотрение игрока?

0

416

Гость 2 написал(а):

Как это нет конкретного звания? Т.е. это на усмотрение игрока?

Его звание - старший офицер.

0

417

Эм, но такого звания не существует.

0

418

Гость 2 написал(а):

Эм, но такого звания не существует.

Небольшая ошибка при оформлении акции. Считайте, что Вы сами можете выбрать звание из "офицерских".

0

419

Майор подойдёт? И ещё вопрос, мог ли персонаж успешно пройти обучение по программе "N7"?

0

420

Гость 2 написал(а):

Майор подойдёт? И ещё вопрос, мог ли персонаж успешно пройти обучение по программе "N7"?

Нет, не подойдет. Делайте звание меньше.
Про N7 - нет, персонаж не задумывался таким образом. Но он может пройти обучение по другой программе.

0