Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 485

421

Jane Shepard написал(а):

Нет, не подойдет. Делайте звание меньше.

На 3-4 звания, ябдобавил.

0

422

Мда, акционного персонажа я брать передумал. Можно как-нибудь связаться с администрацией через ICQ или Skype? Просто вопросов теперь ещё больше и на форуме их задавать не совсем удобно. Заранее спасибо.

0

423

Аська - 382327378, обращайтесь.

0

424

Jack
И всё таки что-то хочется адепта зарегистрировать  %-) Быть может в скором времени, баланс классов восстановиться, и разрешат хотя бы одного адепта создать?) Если да, то можно ли немного обнаглеть, и попросить придержать за мной это место?) Так, на всякий случай.)

Ну и самое последнее, после чего отстану, честно.) Так и не ответили на вопрос, возможно ли создать персонажа, который прошёл модификации именно в раннем возрасте? Разумеется, согласовав его с администрацией?

0

425

Fero написал(а):

И всё таки что-то хочется адепта зарегистрировать

Хочется - это хорошо. Проблема в том, что не можется. И "сможется" скорее всего не скоро.

Fero написал(а):

Если да, то можно ли немного обнаглеть, и попросить придержать за мной это место?) Так, на всякий случай.)

Извините, но классы мы придерживать не будем, ибо это совсем уже чёрт знает что. Иначе сами запутаемся что, когда и кому придержали.

Fero написал(а):

Так и не ответили на вопрос, возможно ли создать персонажа, который прошёл модификации именно в раннем возрасте? Разумеется, согласовав его с администрацией?

Да, если администрация посчитает это целесообразным, а модификации "подходящими". Можете писать мне в ICQ, обрисовать ситуацию. Номер в профиле.

0

426

John Shepard
Как говориться, попытка не пытка, тогда просто подождём, не беда.)
Хорошо, в скором времени постучусь.

0

427

Хотелось бы узнать, нужен ли ещё такой персонаж как Том "Док" Фланиган?

0

428

Томми "Док" написал(а):

Хотелось бы узнать, нужен ли ещё такой персонаж как Том "Док" Фланиган?

Здравствуйте. Он не занят, следовательно, нужен.

0

429

Ну тогда пошёл регаться и искать связь с "хозяином" заявки =)

0

430

Вопрос: можно ли играть за гета?

0

431

любопытный некто написал(а):

Вопрос: можно ли играть за гета?

Здравствуйте. К сожалению, нет. Дело в том, что у гетов разум объединен и у них коллективный интеллект, который представляет Легион. Если бы у нас геты были уже разделены после погибели Легиона, то было возможно. Но, к сожалению, этого пока не произошло и вряд ли произойдет в ближайшее время.

0

432

Здраствуйте.) Я с несколько странным вопросом - для начала, подойдёт ли данный вид персонажа http :// itmages.ru/ image/view/489773/9f23534c ?)

0

433

Ну если Вы будете готовы к тому, что на Вашего персонажа будут смотреть немного косо из-за необычного вида, то почему бы и нет, подойдет.

0

434

John Shepard
Ну, думаю, в обыденной обстановке персонаж будет снимать с себя этот, так сказать, наряд, а в основном, его просто видно не будет. Собственно, отсюда и второй вопрос, класс разведчик уже допускается к регистрации?)

0

435

Здравствуйте. Да, пока допускается.

0

436

Здравствуйте, в какие организации, на какое судно можно попасть кварианину-механику ,причем очень даже хорошему, но в прошлом имевшим проблемы с бандитами?

0

437

Зератул написал(а):

Здравствуйте, в какие организации, на какое судно можно попасть кварианину-механику ,причем очень даже хорошему, но в прошлом имевшим проблемы с бандитами?

На любое судно, кроме Нормандии.

0

438

Jane Shepard написал(а):

На любое судно, кроме Нормандии.

Я бы сказал, логичнее - на любое судно Мигригующего Флота.

0

439

John Shepard
почему? кварианцы-наемники, изгнанные из флота вполне могут служить на любом судне. Как и те, кто не изгнан, но отправлен в паломничество.

0

440

0

441

Зератул написал(а):

кварианину-механику

Может быть тогда в опер группу, будем служить вместе Колегии Адмиралов?
Если не затруднит, вот мой скайп mikkasan1
Нам надо держаться вместе.

0

442

Придержите роль Шиалы, пожалуйста.

0

443

Shiala написал(а):

Придержите роль Шиалы, пожалуйста.

будет придержана до 26 числа.

0

444

будет придержана до 26 числа.

Благодарю.
У меня возникло несколько вопросов, увы, в самом начале заполнения анкеты. Если не изменяет память, Шиала, являясь коммандос обладала весьма мощной биотикой, тогда на сколько её умения пошатнула "нестабильность" после единения с Торианином? И ещё один, только уже более неловкий вопрос - какой приблизительно возраст? В офф. источниках не указано, а фанаты же причисляют её к деве.

0

445

Shiala написал(а):

Шиала, являясь коммандос обладала весьма мощной биотикой, тогда на сколько её умения пошатнула "нестабильность" после единения с Торианином?

Ну, я думаю, это не так важно. К тому же, все каноны, как Шиала, начинают с третьего ранга умений. Думаю, это объяснит ту самую нестабильность.

Shiala написал(а):

И ещё один, только уже более неловкий вопрос - какой приблизительно возраст?

Мне кажется, что она уже не дева, а дама. То есть ей 350~ лет. Так как девы стараются изучать Галактику, пускаются во все тяжкие и так далее. О Шиале этого не скажешь, так как она осела на Феросе и помогает колонистам.

0

446

Ну, я думаю, это не так важно. К тому же, все каноны, как Шиала, начинают с третьего ранга умений. Думаю, это объяснит ту самую нестабильность.

Тогда сколько способностей можно взять на начало игры? Три или больше?

0

447

Shiala написал(а):

огда сколько способностей можно взять на начало игры? Три или больше?

три

0

448

Доброго времени суток.
Разрешите поинтересоваться, можно ли претендовать на роль Джеймса Веги? Я у вас его что-то в списке пользователей не наблюдаю. Но в акции он занят. Вот и хотелось бы уточнить, если вас сие не затруднит.

0

449

amateur

Да, можно. Придержан для вас на трое суток.

0

450

Nix Kanaris
Весьма благодарен.
И у меня закономерный вопрос: мне по акционному шаблону анкету заполнять или по стандартному?

0