Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 485

451

amateur, доброго дня. По акционному:)

0

452

Jack
День добрый.
Спасибо большое за ответ, пойду готовить анкету.

0

453

Здравствуйте, извините за беспокойство.
Ищу роль, мужскую. Желательно не старше 50 лет. Определённо гетеросексуального.

Если есть что на примете - скажите. Читал большую часть книг, играл во все игры, (вторую прошёл 6 раз), прочёл все комиксы. На ролевых больше пяти лет. Роль могу сыграть любую, от преданной правой руки до решительного командира флота Альянса. Спектр, шпион - вы только скажите.

0

454

Guest 0021, добрый день:) Не извиняйтесь за то, чего ещё не причинили:)
Мужские роли есть и по акциям, есть канонические, большая часть наверняка гетеро и до 50 лет. То есть, конкретики мало. Скажите что-то по характеру, какой предпочтительнее - тогда уже намного проще отталкиваться от того, что имеется:)
Например, тот же Заид Массани свободен, майор Киррхэ, Джейкоб ещё, а из неканонических - куча акций. Плюс, книжных и комиксных персонажей почти что не присутствует на ролевой:)

0

455

Вы меня простите за назойливость, но у меня последний (честно!) вопрос)
Как правильно пост оформить? Как обычно - с выделением прямой речи жирным шрифтом итд? И тема должна быть, я так понимаю, на моё усмотрение?

0

456

amateur написал(а):

Как обычно - с выделением прямой речи жирным шрифтом итд?

Так точно:)

amateur написал(а):

И тема должна быть, я так понимаю, на моё усмотрение?

Ну если придется совсем туго, то можете попросить АМС и Вам дадут тему:)

0

457

Jack
Ещё раз спасибо!
Почему сразу туго?) Придумаю уж, где наша не пропадала то)

0

458

Скажите что-то по характеру, какой предпочтительнее - тогда уже намного проще отталкиваться от того, что имеется:)

Спасибо за совет - действительно, я был удивлён большому количеству возможных персонажей. Столько акций - давно подобного не видел. Моё искреннее уважение тому, кто являлся автором подобного титанического труда.
Меня всегда интересовало противостояние главным героям. О нет, я их очень люблю, (иногда даже слишком, здравствуй Тали и Джек Mass Effect 2), но отсутствие ярко выраженных отрицательных индивидуальностей в трилогии несколько удручала. Противников много, но все безлики - массовка. Единственный раз, когда я играл на ролевой по Mass Effect-у, я был Призраком. Надо сказать, хорошим - придумывал тактики и интриги, составлял планы и оборону. Увы, у меня совершенно не было подручных и союзников. Шеппард же имел целую команду элитных войнов.
Прочесав акции я нашёл несколько интересных ролей. Особенно меня привлёк:

Эдвард Хадсон
Акция #2: "Цепные псы ада"

Глен Ла Луна - альтернативный, чуть менее желаемый вариант.
#5: Badass

Так же я серьёзно подумывал о гете, но, к сожалению, по каноническим соображениям, играть отдельной платформой просто невозможно.
Потому, пожалуйста, обдумайте - Эдвард Хадсон открыт? Вам нужен антагонист положительным персонажам? Не будут ли против герои охоты на них? Не будет ли подобный, выделяющийся своей силой персонаж вам неудобен?
Агент Цербера, цепной пёс Призрака, его величайший фанатик - террорист и убийца. Меня искренне интригует идея этого персонажа. Я буду ждать ответа.

0

459

Miracle of Sound − Commander Shepard

Проклятье. Я чувствую собственное ничтожество.
I shall never be as good, as Commander Shepard.

Ну и ладно. Всё равно, попытаться можно. Эдвард Хадсон ждёт вашего решения.
*Пишит анкету*

За песню спасибо. It has made my day.

0

460

Guest 0027, добрый вечер. Вы можете в любой момент связаться со мной по ICQ (в профиле), чтобы уточнить некоторые детали до принятия, если у Вас есть вопросы. В любом случае, вдохновения и удачи в написании.

0

461

John Shepard
Спасибо, будем разбираться на месте.
Жду строгой критики и хорошей редакции.

0

462

Здравствуйте!
Сейчас появилось несколько игр по Масс Эффекту, и я теряюсь, какую выбрать. Почему следует выбрать вас?

0

463

Без_омни, доброй ночи. Мы не собираемся себя рекламировать, но если у Вас есть сомнения - можете посмотреть вокруг, послушать отзывы, почитать комментарии других игроков. Всё зависит от Вас, если хотите - мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам. Если нет - что же, это полностью Ваш выбор.

0

464

Спасибо, вот осматирваюсь.)
Скажите, а можно взять ученика Спектра, турианца-разведчика?

0

465

Без_омни написал(а):

Скажите, а можно взять ученика Спектра, турианца-разведчика?

Ну если вы сможете это нормально обыграть, то почему бы и нет? Если будут вопросы - моя ICQ в профиле.

0

466

Спасибо, коммандер, обязательно постучусь ближе к делу.

А вот ещё вопрос: какой у вас мастеринг игры? Активный, пассивный, смешанный (если последнее, то что под ним подразумевается)?

0

467

Без_омни написал(а):

А вот ещё вопрос: какой у вас мастеринг игры? Активный, пассивный, смешанный (если последнее, то что под ним подразумевается)?

Активный - в сюжетных квестах, пассивный в прочих эпизодах. Обычно всё именно по этой схеме.

0

468

И вот последний вопрос: что сейчас происходит в сюжете?

0

469

Без_омни, здравствуйте:) Глобально - Жнецы вот-вот прилетят, встречать хлебом-солью будем. А в остальном - игра эпизодическая, позволяет отыгрывать события прошлого-будущего, чего душе захочется. В рамках канона и/или здравого смысла, конечно:)

0

470

Я имею в виду, о чем сейчас сюжетные квесты?

0

471

Без_омни написал(а):

Я имею в виду, о чем сейчас сюжетные квесты?

В данный момент мы ждём завершения вступительной линии и начинаем, собственно, сюжет третьей части. Или Вас интересует что-то конкретное?

0

472

доброго времени суток, заинтересовал ваш проект.
хотелось бы присоединиться, да боюсь, что не получится - раньше никогда не играл на ФРПГ проектах, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу новичков, и готова ли администрация к такому участнику?
с уважением

0

473

мнительный, здравствуйте:) Ну все с чего-то начинают, ФРПГ - не такая уж сложная штука. Вы с миром МЕ знакомы?

0

474

если прохождение всех трех частей в счет - то да)
а вот книги не читал, к сожалению

0

475

мнительный, этого будет достаточно:) Вы пользуетесь ICQ или чем-нибудь подобным?:)

0

476

да, прошу)

0

477

Привет!

Три вопроса:

если я правильно понимаю, играете вы эпизодами без переходов от локации к локации (из темы форума в тему)?
как происходят боевки? есть какая-то система подсчета урона и тд?
есть ли какая-то роль шпиона (женшина, человек) в акциях или в задумках на будущее?))

0

478

ок, третий вопрос снимается.

Мне нравится роль Лира Махари| Lira Mahari.

можно ли сменить имя и аватарку?
сначала региться, а потом писать анкету на акцию или сначала анкету куму-то из дм показать?

0

479

Айса, добрый вечер.
1) Да, система эпизодическая, без локаций, всё в одной теме.
2) Боёвки проходят по сути "литературно", без подсчёта, всё на совести и здравом смысле. Если его нет, то, пожалуйста, любой игрок может обратиться к администратору или ГМу за разрешением конфликта.

По поводу третьего - не имею ничего против, если Джек так же не будет против, то, думаю, что можете менять. По поводу анкету - как Вам будет угодно, обычно все регистрируются и выкладывают анкету без премодераций.

0

480

Добрый,

а можно какую-нибудь боевку на почитать?

0