Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 485

91

"Не плохо. Большая выгода. Отличный бонус."

Спасибо) Вот то что мне нужно! Постараюсь разобраться в этом)

0

92

Mordin Solus
Удачи в написании анкеты =))

0

93

Ах вот ещё вопрос! А пробный пост какой должен быть по объёму?

0

94

Mordin Solus
Больше 15 полных строк.

0

95

Вопрос такой: Заид не проходит по акции?

0

96

смертник
Проходит, наверное просто включить туда забыли.

0

97

Придержите эту роль денька на два. Но постараюсь сегодня уже подать анкету.

0

98

смертник
хорошо, ждём

0

99

Отвечаю Касуми здесь, т.к. в теме досье гостям нельзя отписываться. Другого персонажа не буду брать. Хотелось бы также обратить внимание, что у Миранды, которую выбрали, много расхождений с каноном.

0

100

вторая Миранда
Чтож, очень жаль.

0

101

День дорый а Шепард занят или как? Просто если что готов потягаться за роль поскольку что-что а кононость я гарантирую ))

0

102

Здравствуйте, Шепард уже есть. Можете подыскать себе персонажа в акциях или же сделать своего. Приветсвуем и канонов и неканонов.

0

103

Хорошо тогда прежде чем сказать придержите роль Кейдэна уточню
1) Вы как Эш планируете каноную любовную ветку с Шепом или же...
2) Миранда активна и как она в плане лав линий...
Эти два пункта решат зарегаюсь я у вас или нет ))

0

104

1) У Шепа в анкете указаны отношения с Эш в первой части, но сейчас он с Тали, а вы, вестимо, Эш хотите Кайденом романсить? :DDDD
2) Миранда у нас очень активная, а насчёт лав линий спрашивайте у неё самой х))

0

105

Джон написал(а):

2) Миранда активна и как она в плане лав линий...

Отвечу за себя) Миранда активна и в плане лав линий свободна, как ветер в поле, тобишь без всяких Шепардов)

0

106

По правде говоря да очень хотелось бы попробывать лав романчик с Эш. Вы не против были бы вот такого вот начала наших отношений? А там посмотрим как карта ляжет по игре ))

0

107

Джон, а галактику кто спасать будет-то?:D
какой-то вы.. забавный)

0

108

Ну тогда отлично я регаюсь   Кейдэном ))) так что придержите роль и если что анка будет сегодня\завтра

0

109

why not? но точно пока ничего не обещаю.

0

110

Добрый день. :)
Здорово тут у вас. Можно придержать роль Кольята на пару дней? Я сдам экзамен и напишу анкету :)

0

111

Mushrum, до 1го придержим) удачи на экзамене)

0

112

т.к. принятые анкеты, к сожалению, скрыты, ориентацию Лиары подскажите пжалста?.. =3 ясно, что по канону она бисексуальна, но в случае с вашей Джек, например, это никого явно не волновало. все любопытства ради, может немного повлиять на выбор роли. чуть чуть.

0

113

Здравствуйте. Лиара бисексуальна. И персонаж занят, кстати =)

0

114

Kasumi Goto,
о, то есть здравствуйте, да (: то то и оно, что занята... =3

теперь вторая часть плана... найдите мне место, прямо вот так. в акциях ничего подходящего, увы, не нашла. опыт подсказывает, что совместными усилиями выходят лучшие харакеры и сюжеты, просьба никак не связана с отсутствием фантазии, таланта и блаблашек... ы.
мои мысли: априори женский персонаж, скорее всего что-то легкое, вроде Лелианы (той самой) из будущего, без религиозных наклонностей. фракция... нехорошая. статус - "прямо под верхушкой", наемница, шпионка, ассистентка, все что угодно. и... ну, еще одна азари - это уже, наверное, лишнее, не?..
в идеале хотелось бы услышать мнение всех, кому не лень вообще, потенциальных боссов и Лиары особенно =3
спасибо~

0

115

Вы можете быть кем угодно в нашем мире. Хоть наемницей, хоть космическим пиратом, хоть шпионкой... Главное - придумать адекватную биографию.
Увы, Лиара отсутствует, самое ближайшее ее появление - через два-три дня.

0

116

Kasumi Goto,
лол. я-то могу, но хотелось бы знаете, так это войти в игру с ходу, четко, иметь цель и елементарные связи, все уже прописанное в квенте. разве это так много, чтобы просить?.. (: вдруг у той же Арии будет идея, или у детектива, у кого угодно - а тут я, готовая буквально на все. profit!1
ок, я никуда не тороплюсь.

0

117

Джек у меня гетеро, потому что ЛИ только с мужиком. я знаю про её похождения)
то есть вам подходит только неканон, да?

0

118

Subject Zero,
ну одно другому не мешает, а?..)
на самом деле мне очень все равно. каноны, которых я бы реально хотела отыграть, уже заняты. остальные либо совсем не то, либо я о них не знаю лол. саджешнс??

0

119

ну вообще-то да, но мне вообще плевать на её ориентацию на данном проекте) сомневаюсь, что кто-то рискнёт подойти, да и не заинтересована.
ну были две азари - цитадельная нассана дантиус и "непонятночейная" рана таноптис + ша'ира
и шпионка-человек джианна паразини
но всё же будет проще неканона) пожалуй. там можно чего хочешь лепить.

0

120

Subject Zero,
печальне. я почти из демографических соображений, женщин всегда больше на фрпг...
D: я наверное убила их слишком быстро, чтобы запомнить имена... даа, точно... а Паразини это вообще очень интересно, как-нибудь потом, может быть...
в общем, записано (: ждем еще.

0