Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

Итак. Встал вопрос, а может и не один. (Тента-а-акли.)
Люблю скай-фай ролевые и миры вообще, и являюсь громадным фанатом не только МЭ, но и ВХ:40к. Сопстна, пишу вам вот  почему.
Есть ли во вселенной МЭ тяжелая (а возможно и силовая) броня, в которой можно передвигаться, жить и она хоть чуточку похожа на броню маринада?
Ну вот, как-то так. Можно ли отыграть такого веселого парня в силовой броне, с фанатичной верностью Церберу, например?

0

122

Здравствуйте. Не совсем поняла, какую броню Вы имеете в виду.

0

123

Тяжелую.
Она выглядит как-то так (прилепил пикчу)
Ссылкой дать не могу, из-за настроек безопасности вашего форума.

0

124

В ME3 было что-то похожее, как раз от Цербера. Так что да, думаю можно.

0

125

Спасибо, за столь быстрые ответы.
Разберусь с сумбуром и всяческим безобразием в голове и выложу годную анкету на днях.

0

126

Гость с именами "лбом об клавиатуру", а именно scxghc,k, hfggbaviy, jbeg.rgb и кртпи6мо, здравствуйте.)
Мнение какого характера и о чем именно вы бы хотели получить?) Можно в разжеванном виде, а то азари сонная, почти с похмелья и ей трудно выловить нить обсуждений ._."

+1

127

лол, я многолика, да
тащемто любое мнение, любые идеи, тем более от администрации... особенно по поводу появления очередной азари. просто интересно, что люди думают и как думаютэто какбе проверка на тухлость... если никому ничего не интересно, придется ударяться лбом о клаву уже во время написания квенты.. и если доктор Т'Сони ни разу не заинтересована S: пичальне, человек, можно сказать, вам всем отдается судьбу свою поверяет, я бы такого человека...

0

128

Товарищ lugilg, у меня есть идея, но не знаю, насколько она по душе придется тебе.
Агентом Серого Посредника на Омеге не хочешь быть? Ну какбэ и с Лиарочкой какой-никакой контакт, и на меня работа. Могла бы быть или помощницей в делах мирных (отчеты, документация, организация досуга в клубе) или из бойцов, которые покой моей величественной персоны охраняют, типа личная охрана, которая ну прям всегда со мной хD
Из этого всего могло бы что-нибудь весьма интересное получиться о_О

0

129

Aria T'Loak написал(а):

Агентом Серого Посредника на Омеге не хочешь быть?

Ой, плюсую О.о
Была идея предложить тебе быть моим информатором, но среди Цербера. Хотя Цербера тут... *покосилась на выбитые ряды*
Так что я поддерживаю свою фиолетовую сестру :3

0

130

Aria T'Loak,
я я ждала этих слов омг. да, да и дааа. то есть, нафиг документацию, да за секси бодигарда!

Liara T’Soni,
+ 1 агент вам.

последний вопрос... раса? если вас не напрягает изобилие азари, то все ваще атлишна.

0

131

vhbsvjb написал(а):

последний вопрос... раса? если вас не напрягает изобилие азари, то все ваще атлишна.

Думаю, набор скоро придется прикрывать, но пока - вперед. Никого на таком сексуальном посту, кроме как сородича, я не вижу :D
За всеми нюансами по поводу вербовки, контактов с Посредником и прочего-прочего - сюда: it.stime (skype), 485368613 (icq).

0

132

it.stime, возьми трубку, спасибо~

0

133

Упс. Набор странных буковок без личных данных, чей запрос я послала вчера, так это был ты?(
От-а бида.
Еще раз можно? :]

0

134

вся фишка в странном наборе!

0

135

Я поняла все женские роли на Нормандии заняты или все же можно как-нибудь "прибиться" к составу?Просто игру обожаю,а за парня играть....ммм...не хочу и не буду))

0

136

Хз кто)
Надеюсь, вы заметили, что ролевая заморожена до сентября? )

Хз кто) написал(а):

можно как-нибудь "прибиться" к составу

Из женской части команды Нормандии еще остались Келли Чемберс и Доктор Чаквас. Если вы хотите боевую единицу, возьмите неканонического персонажа и прибейтесь к составу в процессе игры)

0

137

Feron написал(а):

Надеюсь, вы заметили, что ролевая заморожена до сентября? )

Да я это заметила,просто решила спросить пока не забыла)

Feron написал(а):

Из женской части команды Нормандии еще остались Келли Чемберс и Доктор Чаквас. Если вы хотите боевую единицу, возьмите неканонического персонажа и прибейтесь к составу в процессе игры)

Последний вариант меня больше устраивает.Я думаю,анкету можно и сейчас написать,а потом до сентября подождать пока ответят отпишутся и примут?

0

138

Хз кто) написал(а):

Я думаю,анкету можно и сейчас написать,а потом до сентября подождать пока ответят отпишутся и примут?

Думаю, да :D
Запаситесь терпения и ждите :3

0

139

Здравствуйте. Вот в чём вопрос, возможно ли инженеру женского полу пробиться на Нормандию? по идее инженер специализирующийся на взломе ИИ Возможно не сразу а присоединится после квеста.
Про заморозку слышала/видела планирую написать анкету и ждать сентября XD

0

140

Гы. написал(а):

Здравствуйте. Вот в чём вопрос, возможно ли инженеру женского полу пробиться на Нормандию?  по идее инженер специализирующийся на взломе ИИ Возможно не сразу а присоединится после квеста.Про заморозку слышала/видела планирую написать анкету и ждать сентября XD

Здравствуйте. Все возможно, если захотеть. Но не факт, что получится =)

0

141

А какие именно проблемы могут возникнуть?

0

142

Гы. написал(а):

А какие именно проблемы могут возникнуть?

уже ответила в аське =)

0

143

Ммм... Можно ли создать Турианца, работающего на какую-либо "секретную" организацию (По типу того же "Цербера" (что вполне вписывается в историю, если все раде "процветания" человечества) или Альянса Систем), солдата, который перейдет на сторону Шепарда ?
Так же хотелось бы, если согласитесь, попросить у вас помощи в поисках внешности -_-"

0

144

Белый и Пушистый...
Суток :3
"По типу" или все-таки каноничную организацию?) Второе приветствуется чуть более, сразу оговорюсь.
Насчет перехода на сторону Шепарда - все зависит от героя Галактики и Вас непосредственно, как отыгрыш пойдет и как обоснуй ляжет)
Насчет исходника на аватарку... Стукнитесь мне в аську/скайп: 485368613/it.stime , придумаем что-нибудь о.о И вопросы уточним по ходу)

0

145

Liara T’Soni
А Скайп поточнее дать нельзя ? о-о (вас слишком много: 99 о-о)

Ну, предположить то можно ? :3
Именно что каноническую... Только слишком много времени за желанием совратить Гарруса, говорят о себе -_-"

0

146

Белый и Пушистый...
Клонировалась и не заметила D:>
Давайте свой, я быстрее найду о,о

0

147

shadou_the_hedgehog ^^"

0

148

Ребята, если не сложно, займите Рекса, пожалуйста. У меня появился хороший игрок на эту роль. ^_^

0

149

У меня тут вопрос... А не погонят ли такого персонажа отсюда поганой метлой?
http://savepic.net/1948500.png

0

150

sufferot
Думаю, что вам стоит выбрать любую разумную расу из этой темы . Никаких оборотней и волков, у нас тут не фентези-ролевая.

0