Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 485

211

Отвечу в целом, потому как раньше уже сталкивалась с подобной несправедливостью на ролевых.
Во-первых, я считаю, что проводить параллели с реальной жизнью будет лишним, поскольку так мы можем дойти и до обсуждения биотики как таковой,  и до вопроса, чем могут заниматься азари на протяжении тысячи лет. По сути, это колоссальный простор для изучения наук, самосовершенствования и максимального приближения себя к идеальному существу, но несмотря на это, многие азари, которые встречаются в игре совсем не успешны, а многие и вообще вполне нормально чувствуют себя на должности руководителей незаурядных банд или вовсе танцовщиц в барах. Именно поэтому всегда есть шанс, что как бы велик не был возраст азари, её интеллект и способности зависят только от конкретного примера, который мы сейчас обсуждаем. Это, в отличие от главного вопроса, спорный пункт.
Теперь моя точка зрения по поводу вопроса "почему неканоны не могут быть сильнее канонов". Прежде всего мне хочется заметить, что силы на фрпг в принципе не зависят от уровня умений игрока, главным является способность того или иного человека идти на компромисс и не быть слишком упрямым. Да, я говорю о том, что победить или проиграть можно по предварительной договорённости, когда дело касается не основных сюжетных квестов. В остальных случаях - дань канону, либо уж сюжету. То есть, неканонический персонаж не сможет убить канона (если только это не разрешают правила и, непосредственно, сам игрок), но это, я полагаю, и вам хорошо известно.
А основная часть, ежели уровень умений является для того или иного игрока-неканона принципиальным, состоит в грамотном занимании ролей. Разумеется, у канонов привилегии будут выше.
Ах, да, уровень умений повышается, если персонаж участвует в квестах, поэтому навечно с первым уровнем никто не останется  http://s60.radikal.ru/i169/1108/da/1ed400a6fb03.png

0

212

Доброго дня. Собственно, первый вопрос, который очень интересует:
1) Как на ролевой с игрой? Отыгрыши ведутся стабильно без n-месячного застоя или всё такое явление присутствует?
2) Никак не могу определится между каноном и созданием своего персонажа. Но если уж брать канона, что на счёт Гарруса Вакариана? Найдётся ли для него сразу игра, а то не хотелось бы играть в одиночку с самим собой. Или второй вариант, если уж создавать своего перса, а точнее интересует механика боя. Я понимаю, что в МЭ2 кибер(уни) или как там ещё назвать мечей ещё не было (не учитывая катар Касуми), но вот в 3 уже было анонсировано появление оружия ближнего боя. Так вот, собственно, можно ли иметь такое и на нём специализироваться или нельзя забегать вперёд?

0

213

Guest11 написал(а):

1) Как на ролевой с игрой? Отыгрыши ведутся стабильно без n-месячного застоя или всё такое явление присутствует?

Игра, по сути, после перезагрузки открыта только неделю назад и ведётся набор по сюжетным квестам и их, так сказать, "придумывание".

Guest11 написал(а):

что на счёт Гарруса Вакариана? Найдётся ли для него сразу игра, а то не хотелось бы играть в одиночку с самим собой.

Гаррус, насколько я знаю, свободен. Игра для него найдётся, сейчас вся команда Нормандии учасивуеи в сюжетном квесте. Ну и различные другие отыгрыши, которые Вы сможете найти, никто не отменял.

Guest11 написал(а):

Так вот, собственно, можно ли иметь такое и на нём специализироваться или нельзя забегать вперёд?

Смотря что Вы имеете в виду под словами "специализироваться". Так-то владение уни-клинками тут никто не запрещает.

0

214

занята ли роль Джек? в списке ролей не помечена, в акциях занята.

0

215

12345, самый точный источник сообщает - занята :D

0

216

вечера вам))
ого, столько акций оО а кто все-таки более всего нужен, отрицательные персонажи или положительные..? Для меня этот фактор самый определяющий..(и то и другое отыгрывать нравится))

0

217

кот. написал(а):

вечера вам))
ого, столько акций оО а кто все-таки более всего нужен, отрицательные персонажи или положительные..? Для меня этот фактор самый определяющий..(и то и другое отыгрывать нравится))

Здравствуйте. Вообще у нас сейчас перевес в сторону отрицательных, так что положительный персонаж нам не помешает. И лучше, чтобы это был кто-то из канонов.

0

218

ясно, тогда я бы с удовольствием взял Гарруса (как персонаж очень нравится), но поскольку его тут уже кто-то заприметил, могу и Тейна Криоса сыграть (он же положительный вроде как?)

0

219

кот. написал(а):

ясно, тогда я бы с удовольствием взял Гарруса (как персонаж очень нравится), но поскольку его тут уже кто-то заприметил, могу и Тейна Криоса сыграть (он же положительный вроде как?)

Эм... Гаррус у нас свободен, а тот кто его придержал я понятия не имею о_О" Если готовы подождать до завтра точного ответа насчет роли турианца, я выясню у других администраторов... И на всякий случай могу Тейна придержать. Как Вам такое?

-1

220

аа, черт, я на дату не посмотрел просто)) там сверху человек какой-то еще писал просто...
Не, тогда однозначно Гаррус.
И еще вопрос, биографию самому расписывать, я так понимаю не придется, а характер и внешность можно будет самому написать (не выходя за рамки канона разумеется) ? Просто есть такое желание.)

0

221

кот. написал(а):

И еще вопрос, биографию самому расписывать, я так понимаю не придется, а характер и внешность можно будет самому написать (не выходя за рамки канона разумеется) ? Просто есть такое желание.)

конечно самому, как же иначе =)) Шаблон акционной анкеты.

0

222

аа ну да, извините, не посмотрел)) накрыл слепняк)
тогда еще лучше..где-то завтра обещаю быть.)

0

223

Господа, у вас проблемы с пиар-входом. Проверьте скрипт)

0

224

Рекламщик написал(а):

Господа, у вас проблемы с пиар-входом. Проверьте скрипт)

Спасибо, что предупредили =) Скрипт исправлен.

0

225

Ммм... Вечер добрый. Тут вот пара вопросов возникла.
1) Разведчик-неканон-не из акции в команде Джейн Шепард нужен, или любители снайперских винтовок уже расплодились и новые могут идти лесом?
2) Внешность Новы из Starcraft часом не занята?
Ну а теперь хочу выступить с предложением: почему бы в списке персонажей не прописать расу-класс-внешность рядом с каждым именем или сделать ссылки на анкеты? Так сказать, во избежание глупых вопросов вроде моих.

0

226

54321
Здравствуйте.

54321 написал(а):

Разведчик-неканон-не из акции в команде Джейн Шепард нужен, или любители снайперских винтовок уже расплодились и новые могут идти лесом?

Разведчиков в команде как раз нет. Думаю, один человек не повредит. Можно сделать исключение.

54321 написал(а):

Внешность Новы из Starcraft часом не занята?

Занята в акции, но ее можно заменить, если Вы возьмете эту внешность себе.

54321 написал(а):

почему бы в списке персонажей не прописать расу-класс-внешность рядом с каждым именем или сделать ссылки на анкеты? Так сказать, во избежание глупых вопросов вроде моих.

Хорошее предложение =) Мы обязательно над ним подумаем. Насчет ссылки на анкету - к сожалению, раздел для гостей и не принятых пользователей с принятыми анкетами закрыт, поэтому они не увидят этого.

0

227

Какая скорость. *шок* А можно придержать местечко и в профиль в никнейм записать не 54321, а Melissa Evans (лень заново проходить регистрацию)? Если можно, пойду писать анкету.

Отредактировано 54321 (2012-03-02 23:38:36)

0

228

Melissa Evans, готово, ждём-с анкету:)

0

229

Приветствую. Для начала хотелось бы узнать, есть ли персонажи мужского пола срочно требующиеся в игру? Во вселенной разбираюсь отлично, ну разве что не смотрел спойлеры к третьей части игры, в остальном же, что играл, что читал практически во все, что касалось данной вселенной. Даже была попытка создания ролевого форума, увы не особо удачная,  впрочем это моя вина.

0

230

illusive-man написал(а):

Для начала хотелось бы узнать, есть ли персонажи мужского пола срочно требующиеся в игру?

Тот самый Призрак вполне бы подошел х)
Как раз таки предводителя Цербера нам не хватает  http://noid.su/fu/megustasmile.gif

0

231

illusive-man, Вас больше интересуют каноны или неканонические персонажи?
Среди канонов - Кайдан, Рекс, Мордин, Заид, Вега, Андерсон, Удина (хотя не так сильно и нужен, по-моему), Призрак (но по мне тоже не сильно необходим сейчас), Тейн.
Среди неканонов...в основном, они проходят по акциям, так что если не устраивают канонические персонажи, сможете что-нибудь подобрать.

0

232

Хмм... А что на счет цербера, много ли их на игре?

0

233

illusive-man написал(а):

Хмм... А что на счет цербера, много ли их на игре?

СЛИШКОМ много, правда. Скоро мариновать на зиму начнём  http://i019.radikal.ru/1108/b8/4927045e1935.png

0

234

illusive-man
Не сказать, что много, но и не сказать, что мало... Последнее время плодятся, черти  http://noid.su/fu/pokerface.png

John Shepard написал(а):

Среди канонов - Кайдан, Рекс, Мордин, Заид, Вега, Андерсон, Удина (хотя не так сильно и нужен, по-моему), Призрак (но по мне тоже не сильно необходим сейчас), Тейн.

Тейн не нужен... http://noid.su/fu/horror.png

0

235

Хорошо. Тогда Прошу придержать роль Призрака.

0

236

illusive-man, сделаем.

Думаю, на этом приём в Цербер пока и закроем.

0

237

Прошу прощения, что лишний раз тревожу, но судя по всему ввел неверный адрес, можно его переписать на norton.kelebra@gmail.com или же сразу отправить пароль.

0

238

Здравствуйте.
Есть желание занять роль Джеймса Веги. Он ведь у Вас свободен, не так ли? Если свободен, то прошу придержать на 3 дня)

0

239

Darkhawk, здравствуйте) Свободен, придержим)

0

240

Черт, пароль на мейл не пришел... Смените на 1111, позязя))

0