Mass Effect: Struggle for Survival

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 485

241

Прошу прощения, ложная тревога, пароль таки пришел)

0

242

Доброго времени суток Вам. Такой вопрос. Хотя, я уже знаю ответ... Мо

0

243

Доброго времени суток Вам. Такой вопрос. Хотя, я уже знаю ответ... Можно ли у Вас отыгрывать фурревого персонажа?

0

244

Сафф, доброго. Ну все разумные расы уже обозначены каноном, а вне их - только неразумные и.. Да и вообще, даже алиены далеки от фурри. Да и сможете ли вы адекватно вписать его в мир Масс Эффекта?

0

245

Вполне, благо приходилось один раз уже вписывать их в МЕ.

0

246

Jack
кстати, а вот и идея для квеста - новая раса, первый контакт с ней, все дела...)

0

247

Кажись опять напортачил. Можете проверить, правильно ли указан адрес в профиле sufferot (должен быть sufferot@yandex.ru) Если не он, то просьба назначить пароль 1111.

По поводу квеста - могу даже с его сюжетом помочь

0

248

Сафф написал(а):

Доброго времени суток Вам. Такой вопрос. Хотя, я уже знаю ответ... Можно ли у Вас отыгрывать фурревого персонажа?

Здравствуйте. Нет, новые расы в игре создавать запрещено.

0

249

Сафф написал(а):

Можете проверить, правильно ли указан адрес в профиле sufferot (должен быть sufferot@yandex.ru) Если не он, то просьба назначить пароль 1111.

Адрес написан правильно. Пароль поменяла.

0

250

Jane Shepard, а можно ли вас как-то переубедить по этому поводу? Между прочим во всей серии есть намёки... Но, подробнее предлагаю в асе (421688159) или скайпе (sufferot)пообщаться

0

251

Сафф
К сожалению, переубедить меня нельзя. Если бы у нас была игра по фэнтези миру, возможно. Но это фантастика. Мир масс эффект не исключает другие расы, но фурри слишком сказочная раса и здесь не уживется.

0

252

Jane Shepard
насчёт сказочности, готов поспорить. При чём сильно.

Свернутый текст

http://masseffect-universe.com/_ph/15/834227588.jpg

0

253

Sufferot
Выглядит как-то неубедительно. С такими картинками можно даже Пони попытаться протолкнуть.

0

254

Sufferot
Интересный фанарт, симпатичная рисовка =))
Предлагаю Вам написать в аську Джона, нашего модератора -

. Он может помочь Вам в данном вопросе.

0

255

Kai Leng написал(а):

Выглядит как-то неубедительно. С такими картинками можно даже Пони попытаться протолкнуть.

Свернутый текст

http://static.fjcdn.com/pictures/Random_61791b_2877487.jpg

0

256

1) К админам - просьба таки проверить анкету
Лейтенант Севченко

0

257

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2011/156/1/a/pony_effect_by_lunarapologist-d3i619c.jpg
Yeeeah.=_=

Нет, всё-таки, не убедительно. Но да, вариативность может быть. Я не вижу изображения, но логика подсказывает, что там может бытьт. Однако, возможны варианты. Первый контакт? Может быть, может быть. Вариант с заданием на неизвестной планете? Маловероятно - галактика почти исследована полностью, новую, готовую к космическим перелётам цивилизацию бы заметили. Вариант с туземцами? Шерстистый вариант яга? Всё-ещё, сомниваюсь, над вероятностью существования такой версии. Но вариант, вариант. Может... быть всякое. Галактика любит разнообразие. Решений проблемы может быть много главное - дождаться разрешения на пропуск. Демагогия и перебор не помогут. Редкое племя полуэволюционировавших инопланетных аборигенов? Как его воспримет общество? Домашний питомец какого-нибудь путешественника? Надо подумать, несомненно, стоит изучить. Квест с приземлением на неизведанную планету? Вероятно, но невыгодно - языковой барьер будет мешать отыгрышу или сделает его увлекательным, всё зависит от мастерства игроков. Высокий уровень позволит создать крайне любопытную комбинацию. Хммм... маловероятно, что кто-то захочет отыграть полудикого инопланетянина. Но... попытаться можно. Можно, если очень аккуратно и отдалить объект обсуждения от аниме-вариации. Может, вариант с инопланетным подвидом оборотней? Хммм... Оборотничество. Любопытный феномен. Изучить, определённо, стоит изучения и исследования. Да-да-да.

=_=
Смысл всего сводится к одному: вариантов проталкивания любой расы множество. Вопрос в том, на какие вы уступки готовы будете пойти, чтобы она прошла на форум. Мой совет - тщательно взвесить все "за" и "против". Раса не может быть среднеразвитой - она бы давно попала на глаза Совету. Так что - дикари, так как они попадают под запрет совета на вмешательство в неколонизируемые территории и нарушение естественного порядка развития.

0

258

Так кто-то говорил о сильном развитии? Я то на многие уступки готов, при чём всегда, ибо это уже юбилейная (50ая ОО) ролевая, куда меня стараются не пропустить... :(

0

259

Доброго вечера)
Подскажите по поводу рангов для умений. Написано, что для канонов - 3-ий ранг, для неканонов - 1-ый. К какой категории относить акционных персонажей?

0

260

Ghost, вечера; всё туда же - первый ранг)

0

261

Jack
Окей, спасибо, буду знать)

0

262

Арсенал оружия и способностей брать с расчетом всех частей мэшки или только первых двух?

0

263

Гость43789 написал(а):

Арсенал оружия и способностей брать с расчетом всех частей мэшки или только первых двух?

Здравствуйте. Только первых двух. У нас пока не произошло обновление оружия и способностей.

0

264

Хотя у меня вопрос? Почему всем ограничение на ранг? Не может же быть опытный оперативник и игрок с хорошей анкетой, обладать равным уровнем навыков с каким-нибудь новичком. А то получается, какую анкету не напиши - все равно получишься слабачком.

0

265

Blaine Echo, ну потому что у всех сначала первый ранг, а то и вообще его отсутствие. Даже у коммандера Шепарда и юстицара азари. По ходу дела повысите)

0

266

Ах да, зачем прописывать внешний вид рабочей части боевого инструметрона, если он меняется по желанию владельца? (И да, у инжа в игре он в виде циркулярной пилы с огоньком, а не клинка)  Это так, из вредности спрашиваю, а то вдруг еще и на это есть ограничения.

0

267

Гость43789, в Классах и умениях написаны клинки с разновидностями по классам. Не оценила вопрос  http://noid.su/fu/thinking.png

0

268

Вопрос в том, жестко ли прописан их внешних вид и дополнения (воспламенение, крио, электричество)?

0

269

Гость43789, ну вообще-то у инженера воспламенение, у разведчика - электричество. В подключении заморозки к клинку не вижу профита. Какой класс что способен подключить - то и подключает. Зачем выдумывать велосипед?

0

270

В том, что изменение формы инструметрона позволяет не только резать и колоть врагов. Вообще, я подозреваю инструметрон есть у каждого.

0